С какого момента к покупателю переходит право собственности на автомобиль?
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста, муж продает машину,оформляет с покупателем договор купли-продажи,с учета не снимает. Может покупатель без моего мужа снять автомобиль с учета, будет ли автомобиль считаться соственностью мужа,без снятия его с учета по оформлению договора купли-продажи? Или он будет считаться не в собственности только после того,как покупатель снимет его с учета и поставит на себя