Отказ от родителей

мои родители не обеспечивают меня, не имеют абсолютно никакой собственности, не имеют средств на лечение, а у меня очень слабое здоровье и я не могу из-за этого выздороветь более пяти лет, отца я вижу раз-два в месяц, у матери небольшое(вроде как) психическое расстройство, но она не пьет лекарства, т.к. они дорогие, с ней абсолютно невозможно жить, каждый день я из-за нее рыдаю по несколько раз, иногда панические атаки из-за скандалов, а основное условие моего выздоровления - прекратить нервничать, то есть жить отдельно от них, иначе это невозможно

проблемы у меня с гормонами, желудком, сердцем и щитовидкой, все это вместе дает сильное осложнение на состояние кожи на лице и теле(фурункулы, гнойники), из-за чего я нервничаю еще больше

я хочу жить без них, пусть в детском доме, но я не могу больше находиться с ними.

, Элеонора Кочиева, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если вы несовершеннолетняя, обратитесь в отдел опеки и попечительства администрации вашего района.