Право на мат капитал, если супруга гражданка Таджикистана, а общий ребенок гражданин РФ
у меня, Глушнева Сергея, трое детей от первого брака. Жена умерла. через год после этого снова женился. Родился еще один сын, гражданин России. Сейчас ему 1,5 года. Новая жена гражданка Таджикистана, брак пока гражданский. Будем регистрировать в ЗАГСЕ. У нее есть еще дочь. Имеет ли моя семья право на материнский капитал? Если да, то как нам надо действовать? Если есть возможность ответьте по эл.почте спасибо.
, сергей, г. Москва