Как расторгнуть брак с супругом, о месте нахождения которого не знаю?

Здравствуйте, я проживаю в городе Калуга, хочу развестись с мужем, брак заключен был в городе Архангельск. Место нахождения мужа не известно, совместно не проживаем уже около 3 лет.Какие документы мне нужны чтобы обратиться в суд?И в каком городе я должна подавать заявление в суд?Спасибо.

, Надежда, д. Выползово
Лада Колковская
Юрист
Место нахождения мужа не известно, совместно не проживаем уже около 3 лет.Какие документы мне нужны чтобы обратиться в суд? И в каком городе я должна подавать заявление в суд?
Надежда

У вас нет имущества, которое вы бы хотели делить или совместных детей? Вы можете подать исковое заявление в мировой суд по последнему известному вам его адресу регистрации. К исковому приложите квитанцию об уплате госпошлины и копию свидетельства о браке.