8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за услугу, которая не была оказана при отсутствии договора?

Примерно месяц назад заказала потолок у сотрудника компании ЕвроСтиль с предоплатой 3 тыс.руб. Договора не было, дал только чек. Потолок так и не сделан (либо оговорки, либо трубку не берёт). Как вернуть деньги за не оказанную услугу?

, Ксения, г. Пермь
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Ксения!

1. Для начала напишите претензию на имя руководителя с требованием в такой-то срок выплатить деньги (укажите сумму), также в претензии напишите, что если деньги вам в срок не выплатят, то вы обратитесь в суд с иском о взыскании с Ответчика всей суммы, морального вреда, а также всех судебных издержек.

2.Если ответ на претензию не поступит Вам необходимо обратиться в мировой суд с иском в суд о взыскании оплаченной суммы, и морального вреда. К иску приложите чек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017