Считается ли дом бесхозяйным, если его собственник временно проживает в другом городе?
Если человек в силу обстоятельств временно проживает в другом городе а за его домом в другом городе присматривают.считается ли дом бесхозным/есть документы на дом/ но земля не привотизирована.жилье единственное.могу ли снести дом забрав землю.налоги все платся.
, людмила, г. Шелехов
частное лицо создало строительную компанию и теперь рейдерскими способами захватывает участки.что посоветуете сделать.какие статьи закона охраняющие мою собственность?что предпринять чтоб не случилось потерять собственность?