Здравствуйте.
Дополню.
Вам Банк обязан выдать справку о погашении кредита, это документ, который свидельствует о том, что вы свои обязательства исполнили. Ваше право требовать такую справку в банке!
Справка должна быть оформлена соответствующим образом и подписана руководителем (кредитного отдела или выше), на справке должна быть поставлена печать банка.Если справку не дают, отправляйте жалобу в территориальное учреждение Центрального Банка России (Центробанка РФ) в том регионе, где находится банк, выдавший вам кредит.
Письмо можно подать собственноручно и на втором экз. поставить отметку о регистрации, если через почту, то заказным с уведомлением. ЦБ РФ обязан отреагировать. Банки не любят связываться с ЦБР это чревато серьезными штрафами и взысканиями.
Далее следует по возможности поднять все платежные документы по внесению денежных средств на счет за кредит, если доки утеряны, то запросите в банке выписку по вашему счету, с которого осуществлялось погашения кредита.