Расчет алиментов на полный срок до совершеннолетия
Здравствуйте.
Скажите,пожалуйста, как посчитать сумму алиментов, если доля отца в квартире(50%) должна перейти жене в счет алиментов? Условие задачи: трое детей ( 10 лет, 5,5 и 1, 5 года). Скорее всего сумма превысит стоимость доли, разницу нужно сразу начинать выплачивать или после того, как истечет время, на которое фактически будет хватать денег . В опеке(сумасшедшие) тетки насчитали какую-то астрономическую сумму моего долга сверх той суммы, в которой оценена доля. Мне хочется самому посчитать и понять, выгодно мне передавать долю или проще платить алименты?
И еще допустим доля 1,5 миллиона...этих денег хватит, например, на 10 лет вперед, недостающие (от общей суммы алиментов) деньги через 10 лет начнут высчитывать или сразу после передачи доли? И возможно ли долю выразить в натуре? Адвокат сказала, что теперь по закону это невозможно. Раньше разрешалось, а нынче нет. Так ли это?
Если так, тогда непонятно как быть с долей? Кто ее купит? Жена откажется, черным риэлторам только? Но я ж не враг своим детям.
Спасибо.
Никита (простите пишу с чужого аккаунта)
Спасибо, но вы меня не правильно поняли. Адвокат сказал, что нынче долю в квартире не возможно выделить в натуре. Вроде как теперь это незаконно. Тогда как с ней быть?