Разрешение ситуации с кредитами в двух банках
Краснодар, требуется юрист для разрешения ситуации с банками. ОПЫТНЫЙ и недорого. Кредиты в двух банках (кредитные карты и договор)
, Ольга, г. Краснодар
Здравствуйте Ольга! Правилами сайта запрещено указывать контактную информацию в сообщениях, предназначенных для всеобщего ответа юристов. Напишите в чём заключается Ваша проблема с банками, я и коллеги поможем Вам.
С уважением Владимир Дмитриченко!
Меня интересует разрешение мирным путем задолженности, тк были проблемы с работой. ИЛи вернуться в график или уменьшить сумму процентов.
Можно попробовать решить данную проблему написанием заявления в банки о реструктуризации долга.