Как защитить свои права и подать в суд иск о клевете?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации-у соседей в частном доме возле двора постелена плитка и кто то ночью облил ее краской и сделали так чтобы подумали на меня-я живу напротив-полили полосой краску на дороге возле моего двора и конечно все думают что это сделал я но я этого не делал.Скажите как быть если ко мне придет милиция и можно ли будет подать в суд за клевету? Спасибо.
, Виталий, г. Москва
От их двора полили краской полосу до моего двора через дорогу.Кто то специально так сделал.Спасибо за ответ.