Суд вынес решение в пользу администрации о вступлении в право собственности на дом
Добрый день.В 80 х года бабушка купила на дрова старый дом(без документов)только домовая книга на старых хозяев... ,потом заболела и умерла,в этом доме стал жить ее сын,платил за свет и воду(налог за землю не платил,не приходили квитанции)в определенном году вступает в силу закон о том что если прожил 18 лет можно вступить в права собственности через суд..Адвокат собрал все доказательства,все справки,плюс свидетели соседи также прожившие рядом более 20лет...а ответчиком является администрация города так как старых хозяев дома нет...суд откладывал заседание один раз,потребовал под конец справку о том что у отца нет другого жилья,справку предоставили...суд вынес решение в пользу администрации...с обжалованием в вышестоящем суде..Наш адвокат подал заявку в областной суд.Вопрос справедливо ли такое решение суда?В течение какого времени состоится следующий суд?Какие факторы повлияли не в пользу отца?