Могу ли я оформить ипотеку с использованием мат капитала и купить квартиру в любом городе?

Добрый день! Я прописана в Москве, сертификат на мат.капитал получала в Подольске. Скажите, могу я оформить ипотеку в московском филиале банка с использованием мат.капитала и купить квартиру в любом другом городе?

, Инна, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Теоретически ограничений нет. Могу помочь в подборе ипотеки.