Поделит ли суд при разводе все имущество пополам?

Добрый вечер! У меня такая ситтуация нервная. Мне подарили пол миллиона рублей (суммой). Без договоров без ничего. Я находилась в браке. Я за эти деньги сделала ремонт в доме мужа. А теперь у нас отношения на грани развода. Я говорю отдай мне мои вещи, а он кричит, что это всё его. А собственник данного жилья отец мужа. А помимо этого я брала кредит на своё имя. карта на 50тыс р. И половину выплатила, а вторую половину не смогла дальше платить, в связи потери работы. на эту сумму мы приобрели 2 компьютера. Мне и Мужу. Он свою часть платить отказывается. И как мне теперь быть? Неужели я должна теперь ему всё дарить? Муж кричит, что разводится будет только через суд. Он уверен, что суд поделит всё пополам.

, Ольга Дмитриевна, г. Краснодар

33-39СК РФ-все что нажито в браке подлежит разделу поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме-ст421 ГК РФ

Делится и имущество и долги

Ольга Дмитриевна
Клиент, г. Краснодар

то есть здесь я уже никак не смогу отстоять свои деньги?

Можете!!!!

Документально все оформить необходимо