8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нотариус отказывается делать генеральную доверенность

Здравствуйте. ситуация такая. нам необходимо сделать генеральную доверенность от дедушки на его детей. Нотариус говорит такая доверенность не делается, взамен предлагает доверенности на конкретные действия! как быть???? Такая доверенность уже была сделана несколько лет назад, но срок её действия закончился. куда можно обратиться в какие органы, чтоб нотариус всё же смог нам оформить такой документ.

, Иван, г. Северодвинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Такая доверенность уже была сделана несколько лет назад, но срок её действия закончился. куда можно обратиться в какие органы, чтоб нотариус всё же смог нам оформить такой документ
Иван

так вы обратитесь к тому нотариусу, который первый раз делал такую доверенность

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Северодвинск

проблема в том что дед проживает теперь в области за 600 км. и просто не безопасно вести его обратно только ради доверенности, он после инсульта.

Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли гражданину РФ оформить генеральную доверенность на земельный участок на гражданина РБ ( с правом дарения) в Крыму?
Можно ли гражданину РФ оформить генеральную доверенность на земельный участок на гражданина РБ ( с правом дарения) в Крыму?
, вопрос №4087869, Наталья, г. Москва
Алименты
Говорит идите к судебным приставам, что делать и законно ли с его работы отказ?
Здравствуйте, составили соглашение об уплате алиментов завереное у нотариуса на бывшего супруга, а его бухгалтерия отказывается принять его.говорит идите к судебным приставам,что делать и законно ли с его работы отказ?
, вопрос №4087683, Анна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Может ли моя дена по генеральной доверенности переписать авто на своего отца без моего присутствия?
Может ли моя дена по генеральной доверенности переписать авто на своего отца без моего присутствия?
, вопрос №4087713, Нина, г. Иркутск
Гражданское право
Человек с Москвы и имеет другую компанию зарегистрированную в Москве, а предоставляет интересы по доверенности от ООО с другого региона (Воронеж)
Добрый день! Подскажите, человек работающий по доверенности от ООО отказывается предоставить паспорт для индификации его личности. Доверенность НЕ нотариальная. Человек с Москвы и имеет другую компанию зарегистрированную в Москве, а предоставляет интересы по доверенности от ООО с другого региона (Воронеж). Переживаю за финансовые отношения и решил проявить должную осмотрительность.
, вопрос №4086796, Дмитрий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: может ли человек с генеральной доверенностью на автомобиль сделать ген-доверенность другому человеку?
Здравствуйте. Вопрос: может ли человек с генеральной доверенностью на автомобиль сделать ген-доверенность другому человеку?
, вопрос №4085204, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2017