Можно ли при заключении контракта ВВ МВД встать на военную ипотеку с учетом службы в МВД?

Отработав 7 лет в МВД устроился по контракту в ВВ МВД. Можно ли мне при заключении первого контракта встать на военную ипотеку с учетом службы в МВД?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! В НИС Вас включат сразу, но воспользоваться Вы ей сможете через 3 года, так как до этого в МВД Вы не являлись военнослужащим.