Директор школы требует деньги за сломанный компьютер

У нас был урок в библиотеке. После того как я сделал все задания, я решил включить компьютер. Нажал на кнопку "Пуск" . На следующем уроке к нам пришёл директор школы и сказал что компьютер сломан. И мы должны за него заплатить. Что делать?

, Сергей, г. Гусь-Хрустальный
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Ничего не делайте.Так и скажите своему директору, что пусть сначала докажет вашу вину.