Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Розыск неплательщика алиментов

Добрый день! Я подала в розыск бывшего мужа, как неплательщика алиментов в апреле 2013 г. в ФССП. Но по сей неплательщик так и не найден, фактическое место жительство его не установлено. Хотя я знаю где он живет и неоднократно его видела по этому адресу. Но почему-то судебные приставы его там не могут застать и якобы соседи говорят, что его не знаю... Но в то же время, неплательщик алиментов не внесен в базу по розыску. Подскажите, как долго может продолжаться этот розыск? Как подать в федеральный розыск и кто им занимается? Какие законодательные акты регламентируют сроки определения место жительства неплательщика?

14 Июня 2013, 11:37, вопрос №100632 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats