8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для вида на жительство

Я гражданин Украины, собираюсь подавать документы для получения вида на жительство. Обязательно ли иметь справку о несудимости? Если да,то как я могу получить ее в Москве, не выезжая за ее пределы (кроме обращения в Украинское посольство)?

21 июня 2012, 12:40, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Семухина
Татьяна Семухина
Юрист,

Здравствуйте Дмитрий! Справка о наличии или отсутствии судимости требуется для получения вида на жительство.

Справки о несудимости, справки об отсутствии судимости выдаются:

  • ГИАЦ МВД РФ
  • ИЦ ГУВД г. Москвы
  • ИЦ ГУВД Московской области

С уважением Татьяна Юрьевна

21 июня 2012, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Я здал документы на вид жительство могу не платить патент?
Я здал документы на вид жительство могу не платить патент?
27 марта, 11:10, вопрос №3016613, Рауф, г. Москва
1 ответ
Таможенное право
Правила переезда из россии в украину для граждан россии с видом жительства в украине
правила переезда из россии в украину для граждан россии с видом жительства в украине
16 октября 2020, 08:34, вопрос №2887549, костя, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Муж отвёз меня нотариусу, и он через натариуса оформил документ вид на жительство ребёнка с ним
Здравствуйте,вот такая ситуация, Муж отвёз меня нотариусу,и он через натариуса оформил документ вид на жительство ребёнка с ним. Это законно?
14 апреля 2020, 13:50, вопрос №2743322, Надя, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как правильно написать заявление для внесения изменений в документах Вид на жительство?
18.03.2016г. при обращении в Министерство Юстиции Кутаиси, Грузия, для восстановления Свидетельства о рождении открылось несоответствие места рождения гражданина Грузии, т.е. в 1955г. отделом ЗАГСа не верно занесено фактическое место рождения, записано Вани, фактически Хони /все годы в паспортах выдаваемых ранее место рождения была запись Хони/. Соответственно были признаны недействительными как последний паспорт Грузии, так и паспорт заграничного образца. В ближайшее время выдадут новые паспорта, а также выдадут справку о технической ошибке. Однако, с марта 2013г. данный гражданин проживал в России, получил РВП и 14.02.2016г. получил вид на жительство, а так же начал заниматься подготовкой документов на гражданство. В связи с этим поехал в Грузию и сделал запрос на восстановление утерянного Свидетельства о рождении. Пожалуйста ответьте на вопрос: Какой порядок действий в данной ситуации? Как правильно обратиться, написать заявление, указать статьи утверждённых Законов, с указанием аргументов в УФМС России по СПб и ЛО для внесения изменений в документах Вид на жительство?
21 марта 2016, 07:26, вопрос №1188751, Людмила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Сколько нужно ждать ответа на повторной подаче документов вида на жительство?
здравствуйте . муж подал документы вид на жительство в октябре прошло пять месяцев Мы ждали ч то через месяц уже придёт документ, но вот позвонили с УФМС и сказали что документы вернули за неправильное заполнения анкеты-заяявления..При повторной подаче документов сколько надо будет ждать ответа?
06 марта 2016, 09:09, вопрос №1170536, светлана, г. Магнитогорск
8 ответов
Дата обновления страницы 21.06.2012