Как будет делиться квартира, учитывая то, что в ней прописана моя несовершеннолетняя дочь?
Квартира разделена на троих собственников (половина квартиры -сестра, и другая половина квартиры- моя и моей матери).Как будет делиться квартира, учитывая то, что в ней прописана еще моя несовершеннолетняя дочь?
, ПОЛИНА, г. Санкт-Петербург