Как составить заявление в суд о признании факта нарушения вступившего в законную силу решения суда?

Пожалуйста подскажите как правильно обратиться в суд о признании факта нарушения вступившего в законную силу решения суда?

, Сергей, г. Москва

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос. Почему вы не обжаловали решение, если считали что оно постановлено с нарушением требований закона

Исполнением решений суда, вступивших в законную силу занимаются приставы-исполнители. Суд, уже в этом случае ни каких определений не выносит.