Как собственнику выписать доверенность на право продажи собственности лицу,живущему в другом городе?
Что бы собственнику выписать доверенность на право продажи собственности лицу живущему в другом городе , - нужно ли доверенному лицу высылать ксерокопию паспорта и свидетельство о рождении заверенные нотариально, или можно отправить данные по смс?
, Владислав, г. Москва
Александра Козлова
можно отправить обычные копии, это для нотариуса чтобы указать все правильно с представленных копий документов.