Что делать, если бывший супруг не съезжает после развода с квартиры?
Мы женаты были 22 года. Приобрели новую квартиру в 2011 году. Я продала свою двушку,а муж продал свою комнату. В 2015 году муж сказал,что ему нужен развод для того,чтобы приобрести ипотеку и он встретил другую женщину. Мы с ним развелись. Он отписал мне всю квартиру,но не уходит.Обещает уйти уже целый год. А теперь сказал,что будет жить тут до 2018 года,пока его квартира не построится. Как мне поступить? Он не дает мне личной жизни.