Что делать, если суд по делу о лишении в/у не принял во внимание то, что я не управлял т/с?

Здравствуйте лишают права по ст 12.8 ч1 мировой суд не принял во внимание доказательство о том что я не управлял транспортом а сидел в нем двое свидетелей подтвердили это в суде в деле отсутствует рапорт его не писали сами гибдд подтвердили в суде подходил к машине и обнаружил нарушение другой сотрудник а протокол составлял другой в другом месте протоколе написал не пил не управлял стоял возле дома в акте освид-ие написано не согласен и подпись внизу согласен без подписи в первом ряду не зачеркнуто

, Едик, г. Горно-Алтайск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Совет в такой ситуации один: обратиться к адвокату и обжаловать постановление мирового судьи, возможно апелляция и отменит решение при наличие того, законных оснований.

Не ознакомившись с документами, не возможно что либо вам конкретно подсказать. Такие вопросы лучше не дистанционно пытаться решить, а обратиться в юристу в вашем городе.