Врач отказывается выписывать льготный препарат

здравствуйте подскажите пожалуйста врач отказывается выписывать льготный припарат ссылается на то что министерство запритило выдавать берадуал льготникам а только инвалидам что мне делать

, сергей, г. Ачинск
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Необходимо обратиться с письменной претензией на действия лечащего врача к главному врачу организации.