Можно ли использовать в названии слово "Клиника"?

Добрый день!

Можно ли использовать в названии частного медицинского учреждения слово "Клиника"?

Ведется поликлинический прием, стационарное лечение, проводятся очень серьезные операции, есть своя лаборатория. Есть все лицензии.

Но мы не ведем образовательную деятельность на основе нашего учреждения.

Не будет ли вопросов от ФАС по использованию данного термина?

Заранее спасибо.

, Яна Сергеева, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если вы не вводите потребителей в заблуждение предоставляя информацию о конкретных услугах то можете