Каким образом на стадии принятия иска к производству возможно получить доказательства?

Добрый день! Прошу оказания помощи в следующем: судья оставила исковое заявление о возмещении вреда здоровью без движения, указав, что мне необходимо предоставить доказательства того, что я не могла получить лекарственные средства и медицинские принадлежности назначенные лечащим врачом в рамках омс. При этом чеки и выписка из медицинской карты с назначениями врача я предоставила. Вопрос в том: каким образом на стадии принятия иска к производству возможно получить эти доказательства и где их получать? Заранее благодарю за помощь

, Елена Орлова, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
каким образом на стадии принятия иска к производству возможно получить эти доказательства и где их получать?
Елена

Здравствуйте уважаемый Сергей!

Данные сведения вы можете получить, обратившись с запросом
в фонд ОМС.

С уважением ваш адвокат Рудинская Лидия Александровна!