Коллекторы угрожают за долги по кредитам в МФО

здравсвуйте у меня такой вапрос я набрал денег в микрофинансовых компаниях сразу в 5компаниях от 5т.р до 15т.р а щас я на данный день нахожусь на больничном а перед этим был вотпуске теперь платить нечем а калекторы угрожают и приезжают домой угрожают что делать г.саратов

, Александр, г. Саратов
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Александр, доброе утро.

я набрал денег в микрофинансовых компаниях сразу в 5компаниях от 5т.р до 15т.р а щас я на данный день нахожусь на больничном а перед этим был вотпуске теперь платить нечем а калекторы угрожают и приезжают домой угрожают что делать
Александр

Коллекторов можете на порог не пускать, пока они вам не покажут все документы, которыми их уполномочили взыскивать с Вас долг, посылайте их в суд и вызывайте полицию, как только они постучат в дверь.