Как возместить ущерб, если я виновник ДТП и у меня нет страховки?

дтп я виноват страховки нет как возмещать удерб 180000 р пришли приставы арестовали мою машину

, Вмдим, г. Астрахань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Вадим, добрый вечер. Подскажите Вы где-нибудь работаете, у Вас есть источники дохода?

Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
дтп я виноват страховки нет как возмещать удерб 180000 р пришли приставы арестовали мою машину
Вмдим

Уважаемый Вадим, добрый вечер!

Если приставы наложили арест на машину, то они могут её реализовать в счет погашения долга. Необходимо искать возможность погашения. Если вы работаете. или получаете доход из других источников, то можете предложить приставу забирать 50% от дохода в счет погашения суммы долга. Если не работаете — ищите другие способы выплаты.