Чью фамилию и отчество будет носить ребенок,если брак не зарегистрирован?

Брак не зарегистрирован,отец от отцовства не отказывается,чью фамилию и отчество будет носить ребенок?

, Ася, г. Курск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в данном случае в ЗАГС Вы вписываете отца ребёнка. Вы имеете право выбрать, какая Фамилияимя и отчество будет у ребёнка.

Анна Зобнина
Юрист

Если отец признает отцовство, то и без регистрации брака, фамилию и отчество можно будет указать по отцу.