968 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Почему суд отказал истцу в присутствии на суде?

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, почему суд отказал истцу в присутствии на суде ?? Разве может проходить судебное заседание без истца? ( уголовное дело,статья 158 )

13 Октября 2015, 20:01, вопрос №1005273
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
507
ответов
136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день, вы подали заявление о гражданском иске будучи потерпевшим по данному уголовному делу?

15 Октября 2015, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.