Отказали в ремонте телефона по гарантии из-за механических неисправностей
Здравствуйте!!!В мае купила ребенку сотовый телефон.В августе началось то что телефон заряжаться начал плохо т.е. приходилось зарядное устройство вставлять и вытаскивать.В начале октября отдала телефон на гарантийный ремонт сегодня вернули отказав из за механических неисправностей.(телефон работает)но не заряжает.).Зарание спасибо.
, Юлия, г. Волгоград
Александр Самарин
Здравствуйте. Тут один путь, требовать экспертизу.
Если мех. повреждение, значит продавец ссылается, что Вы сломали телефон сами.
Тут только проводить экспертизу и если она покажет, что нет повреждений механических, а есть недостаток телефона, то тогда можно будет выставлять претензию продавцу.
Другие пути ведут в суд, но это тоже будет экспертиза и доп. расходы.