8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Надо ли сдавать заново экзамен по ПДД при получении прав в январе 2016 года, если лишение было в 2014?

Если лишение прав было 30 июня 2014 года? Надо ли сдавать заново правила при получении прав в январе 2016 года?

, Морозов Андрей, г. Алдан
Похожие вопросы
Нужно ли сдавать экзамен на права участнику СВО, если срок действия удостоверения истек?
Здравствуйте, я участник сво , у меня закончился срок волительского удостовирения в 2017 году , нужно ли мне , сдавать заново , или мне их так поменяют?
, вопрос №4865409, Андрей, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В январе 2025 года расписались, в феврале 2025 года муж ушел на войну
Здравствуйте, у матери в 05.08.25 погиб муж на СВО, познакомились они в 2023 году, мало фотографировались (мама не любит фото), но жили вместе. В январе 2025 года расписались, в феврале 2025 года муж ушел на войну. Погиб через пол-года. В январе 2026 года пришли выплаты, всё потратили на недвижимость. 17 февраля 2026 года родная сестра мужа подала 3 иска на фиктивность и аннулирование брака. Муж с мамой вместе не прописан, переписки и фото хоть и мало остались, но аккаунт мужа удален из-за активности. Скажите пожалуйста, что ей грозит, отберут ли выплаты или имущество и к чему готовиться. С уважением.
, вопрос №4864363, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли региональные выплаты мобилизованному, подписавшему контракт?
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт через В/Ч в воронежской области 6 января 2026 года ,положены ли мне региональные выплаты?
, вопрос №4864087, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сдать экзамен только на категорию В так как категория С мне без надобности?
Здравствуйте, у меня были права категории В, С (лишили). Могу ли я сдать экзамен только на категорию В так как категория С мне без надобности?
, вопрос №4862621, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.10.2017