Где развестись, если я прописана в Краснодарском крае, а проживаю в Краснодаре?

Хочу развестись с мужем, но у нас не совершенно летний ребенок. Где я могу пастор гнуть брак с начислением алиментов, если проживаю я в Г. Краснодар, а прописанна в Краснодарском крае?

, Анна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Где я могу пастор гнуть брак с начислением алиментов, если проживаю я в Г. Краснодар, а прописанна в Краснодарском крае?
Анна

Вы можете подать исковое заявление на расторжение брака и взыскание алиментов в мировой суд по месту вашего с ребенком фактического проживания