Могу ли я отказаться от приватизации квартиры в пользу моей жены?

Договор соц. найма оформлен на меня. В договор вписаны также члены моей семьи (жена, дети). Могу ли я отказаться от приватизации квартиры в пользу моей жены.

, Александр,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, вы можете просто отказаться от приватизации.

Александр Куц
Юрист, г. Пятигорск

Идете к нотариусу делаете письменный отказ от участия в приватизации, в ней участвуют остальные Вашей семьи соответственно у них увеличится процент доли права собственности.