Как вернуть свои деньги от строительной компании?

Здравствуйте! Со строительной компанией 02 *Силы Природы* был расторгнут договор, т.к. они не соблюли сроки строительства дома. Был выдан документ с подписью ген. директора этой компании, в котором они обязались выплатить деньги 1 миллион руб. по истечении 3 мес. Прошло 5 мес. И только сегодня прислали 20 т.р. Сказали, что больше нет! А то, что ребята скитаются по углам знакомых с младенцем на руках, это их мало волнует. Претензия писалась в компанию, но они её игнорируют, т.е. просто не берут с почты. Сейчас мы подали в суд. Как нам вернуть свои деньги?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Молодцы, что подали в суд. Взыскивать нужно не только деньги, но и пени, штрафы, убытки и т.д. Получите решение суда, деньги через исполнительное производство.