Как получить военный билет, если на момент призыва я отбывал срок наказания?

Здравствуйте!Как получить военный билет(мне 36 лет)если на момент призыва я отбывал срок наказания?

, Валерий, г. Улан-Удэ
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

обратитесь с заявлением в военный комиссариат по месту жительства, возьмите с собой карточку о вашем нахождении в местах лишения свободы.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Вам необходимо обратиться в тот военкомат, в котором Вы числились и написать заявление.