Как снять машину с учета,если она продана, а документы у нового владельца?

Зддравствуйте! В июне 2014 года я продала машину за 5 т.р, так как она не имела особой ценности ,документы отдала на руки с устной договоркнностью, что они самостоятельно ее снимут с учета. В конце года мне пришел налог на машину. Я созвонилась с новыми владельцами, они обещали исправить ситуацию. В итоге налог продолжает приходить на мою фамилию, телефон не доступен. В настоящее время я проживаю в другом регионе, место прописки тоже изменилось. В собственности находится дом по месту прежней прописки. Как снять с учета машину?

, Гузяль,
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Напишите заявление в ГИБДД об утилизации авто и потере документов.