8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли нанимать юриста для представления моих интересов в суде при процедуре банкротства?

Надо ли нанимать юриста для представления моих интересов в суде, или достаточно подать заявление в арбитражный суд на банкротство физ лица и платить конкурсному управляющему.

Уточнение от клиента

Ситуация отягощена тем, что зарплату я получаю с задержкой примерно на 1-2 месяца, т.к. предприятие - банкрот и денежные средства нам перечисляют судебные приставы с арестованных счетов.

, Светлана, г. Ярославль
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Надо ли нанимать юриста для представления моих интересов в суде, или достаточно подать заявление в арбитражный суд на банкротство физ лица и платить конкурсному управляющему.
Светлана

если вы считает, что сможете сами правильно составить заявление, собрать весь пакет документов, то совсем не обязательно нанимать юриста. Но следует иметь ввиду, что если что то будет сделано не так, то ваше исковое оставят без движения

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Автомобильное право
Есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
Мировой судья лишил прав по статье 12 .8.на видеозаписи доказательства инспекторов ДПС. Время не совпадает с протоколами.есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
, вопрос №4096348, Антон, д. Вистино
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2017