Хозяйка съемной квартиры хочет вычесть из суммы залога стоимость замка и клининговой службы

Снимала по договору квартиру. Вносила залог. Сейчас съезжаю, а хозяйка говорит, что вернет залог за вычетом замены замка и клининговой службы. Хотя про это ничего не сказано в договоре. Как быть?

  • etrvNfW6sTY
    .jpg
, Вера, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Сейчас съезжаю, а хозяйка говорит, что вернет залог за вычетом замены замка и клининговой службы. Хотя про это ничего не сказано в договоре. Как быть?
Вера

можете написать ей претензию, если ответа не будет, то подать в суд исковое заявление на взыскание с нее этой суммы