Что следует предпринять в случае, если после повреждения моего автомобиля виновник уехал?
Добрый вечер! Мою машину припаркованную около дома повредила другая автомашина, при этом водитель данной автомашины уехал без оформления повреждений, и оставил свой номер телефона. Я созвонился с данным человеком для решения вопроса о возмещении ущерба, но результатов не каких не последовало. Что я могу предпринять в данном случае в рамках законодательства.
, Алексей, г. Мытищи
Олег Михневич
Добрый вечер! можете вызвать сотрудников ГИБДД, далее подать в СУД, ну и виновника лишат ВУ.