Может ли сестра отправить брата-инвалида в интернат без его согласия и распоряжаться его имуществом?
Может ли сестра лишить брата квартиры доставшейся ему по наследству.
Брат - инвалид первой группы по ДЦП, стоит на учете у психиатра.
Может ли он самостоятельно распоряжаться своим имуществом принадлежащим ему на праве личной собственности.
Может ли сестра отправить его в интернат без его согласия и распоряжаться его имуществом?
Может ли он жить в квартире один, если он самостоятелен.