Наследство и имущественные права при смерти одного из наследников

Здравствуйте!

У меня вопрос к вам следующий: мать написала завещание на двух дочерей, одна умерла, мать жива. Следует ли переделывать завещание, чтоб наследство досталось одной дочери?

, Антонина, г. Тамбов
Следует ли переделывать завещание, чтоб наследство досталось одной дочери?
Антонина

да следует. Потому что если у умершей остались наследники, то ее часть достанется им