Правильную ли суд присудил сумму к выплате по кредитной задолженности?

Здравствуйте! Брал кредит в январе 2014г.,10000р. в банке бысроденежки и 15000р. в отличные наличные. Не выплатил в срок. Прошел суд. И мне присудили 113000р. и 128000р. С карты сразу удержали что было. Они правы столько насчитав?

, Алексей, автодорога. Чита-Забайкальск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Здравствуйте! Брал кредит в январе 2014г.,10000р. в банке бысроденежки и 15000р. в отличные наличные. Не выплатил в срок. Прошел суд. И мне присудили 113000р. и 128000р. С карты сразу удержали что было. Они правы столько насчитав?
Алексей

В данной ситуации уже ничего изменить не получиться, поскольку решение суда вступило в силу, обжаловать его можно только восстановив сроки на обжалование, оснований у вас как понимаю на восстановление нет.

Если это судебный приказ, то нужно его отменить.

В любом случае вернуть деньги получиться только в судебном порядке (если сможете восстановить сроки на обжалование и решение будет в вашу пользу).

Желаю удачи!