Правильную ли суд присудил сумму к выплате по кредитной задолженности?
Здравствуйте! Брал кредит в январе 2014г.,10000р. в банке бысроденежки и 15000р. в отличные наличные. Не выплатил в срок. Прошел суд. И мне присудили 113000р. и 128000р. С карты сразу удержали что было. Они правы столько насчитав?
, Алексей, автодорога. Чита-Забайкальск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Алексей!
Алексей
В данной ситуации уже ничего изменить не получиться, поскольку решение суда вступило в силу, обжаловать его можно только восстановив сроки на обжалование, оснований у вас как понимаю на восстановление нет.
Если это судебный приказ, то нужно его отменить.
В любом случае вернуть деньги получиться только в судебном порядке (если сможете восстановить сроки на обжалование и решение будет в вашу пользу).
Желаю удачи!