Право наследования по истечении срока вступления в наследство
Здравствуйте! Ситуация такова: мой брат умер около 3-х лет назад. Я, являясь единственным близким родственником, в установленный срок оформил у нотариуса документы на наследство. Буквально несколько дней назад выясняется, что имеется некоторое количество акций предприятий, которыми он владел,как акционер. Сведения поступили непосредственно от человека,заинтересованного в их покупке. Могу ли я оформить права наследования данных акций спустя столько времени?