Требуется ли указывать ИНН всех учредителей при подаче документов во 2-ой части заявки?
В компании 4 учредителя, 1-но юр. лицо и 3 - физ. лица. При подачи документов во 2-й части заявки на участие в электронном аукционе требуется указать ИНН всех учредителей или достаточно только ИНН Генерального директора, как Единоличного Исполнительного органа
, Евгений, г. Москва
Вадим Кононенко
необходимо и учредителей и единоличного исполнительного органа. но это только при наличии. ранее на участника закупки возлагалась обязанность по предоставлению данной информации.