Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите решить вопрос

Проживал у сестры друга, можно сказать, что снимал комнату. Документально это заверенно не было. После отпуска приехал, но она сказала съезжать и что я ей якобы должен денег и пока я их ей не отдам, она не отдаст мне вещи. Помимо вещей там много моих документов. Грозится выбрасить если не отдам деньги. Проконсультируйте, как правильно и по закону поступить?

10 Июня 2013, 20:25, вопрос №100368 Виктарий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лупкина Ирина
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Пишите заявление в полицию

    11 Июня 2013, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats