8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Представлявший интересы в суде человек требует оплатить долг по оплате за оказание услуг

Добрый день! Человек представлявший в суде интересы меня и моих коллег, по итогам заключения мирового соглашения, озвучил,что хочет с каждого получить часть выигранной суммы. Ранее сумма его гонорара не обсуждалась и нигде не задокументирована. Ему были выплачены деньги собранные со всех на услуги адвоката. И большинство посчитало дополнительные выплаты необоснованными.

Теперь по прошествии года,этот товарищ присылает письма с необходимостью погасить задолженность, в противном случае грозится повернуть дело против нас и тогда нам якобы придется вернуть всю сумму полученную по мировому соглашению. Правомерны ли эти действия?

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
александр денисов
александр денисов
Юрист

нормальые представители прописывают все суммы либо в % от суммы иска либо в свободной сумме иначе как взыскать победителю расхды на представителя? если прошел год, то доверенность тоже скорее всего кончилась, если не была оформлена на большее время. и на каком основании он сможет что либо сделать?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

Дело было о сокращении членов профсоюза, якобы незаконно,и в иске требовалось восстановление на рабочем месте. В итоге порешили на мировом соглашении с выплатой простоя. Вот тогда и возник вопрос от доп.выплатах)) Юрист в курсе нарушений при подаче документов, и готов донести это до ответчика, и выступить на его стороне в качестве свидетеля. В этом случае мы теряем все выплаты.Или нет?

Похожие вопросы
Нотариат
Как можно аннулировать доверенность, выданную адвокату, предоставляющую право, представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое
Как можно аннулировать доверенность , выданную адвокату, предоставляющую право , представлять интересы в суде, доступ к персональнальной информации и многое другое. Доверенность на 5 лет.
, вопрос №4098128, Лилия, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2017