Нарушение сроков при исполнении договора купли-продажи
Добрый день! У меня вопрос по исполнению договора купли-продажи.
20.04.2012 г. мы заказали мебель в магазине,был заключен договор купли-продажи. т.к. в наличии мебели не было,продавец магазина нам сказал что ее нужно подождать,пока ее сделают.Вся сумма за мебель была полностью перечислена в этот же денб на счет магазина.
В договоре прописан срок исполнения - 35 дней.13.06.2012 пошел уже 36 день,мебели до сих пор нет,мы каждый день звоним,у них постоянно какие то проблемы,то с машиной,то еще с чем нибудь.мебельная фабрика находится в Рязани,а сам магазин в СПб.
Также в договоре написано, что "В случае нарушения продавцов сроков исполнения договора, он выплачивает в пользу Покупателя пеню по ЗОЗПП",подскажите,как правильно составить заявление и что нужно делать,чтобы продавец выплатил нам пени за просрочку за нарушение сроков при исполнении договора купли-продажи.
Заранее очень благодарна.