Что делать, если банк постоянно начисляет непонятные проценты?

Здравствуйте. Подскажите как бороться с банком Тинькофф, они начисляют всё время непонятные проценты, какие именно сказать не могут и как прекратить с ними сотрудничество не понятно у них нет офиса, по телефону внятно объяснить ничего не могут.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ольга!

Опишите более подробно Вашу ситуацию с этим банком и обстоятельства, при которых возник долг.